1. Приобретите продукцию Компании «Гейзер» с 6 по 20 декабря 2012 на сумму от 10000 руб
2. Выиграйте 25 декабря Главный (он же единственный) приз –
- сауна для Вашей Компании в Вашем городе!
Условия проведения акции.
1. Правила проведения Розыгрыша:
1.1 Все компании, которые приобретут у нас продукцию на сумму от 10000 руб. с 6 по 20 декабря 2012 года будут включены в список участников акции. Среди них случайным образом будет выбран победитель (далее - Ощасливчик)
1.2 Розыгрыш будет произведён при участии УЧК (Уважаемых Членов Комиссии). Процесс проведения розыгрыша и выбора Ощасливчика будет размещен на нашем сайте.
2. Правила получения приза:
2.1. Сауну выбирает Организатор по согласованию с Ощасливчиком
2.2. Сауна будет рассчитана на 6 - 30 человек, по согласованию с Ощасливчиком. Состав участников и соотношение полов определяет сам Ощастливчик. При желании он может посоветоваться с нами.
2.3. Дата аренды сауны будет определена по согласованию между Организатором и Ощасливчиком и может быть приурочена к празднованию Корпоративного Нового Года (как в качестве самого Корпоратива, так и его продолжения).
2.4 Напитки, закуски, стриптизёры, стриптизёршы и неприличные женщины не предоставляются. Обо всём этом должен позаботиться сам Ощастливчик.
2.5 Мы будем благодарны, если Ощасливчик перешлёт нам фотографии с мероприятия, или хотя бы расскажет в красках, как всё прошло.